Угрозы и давление от начальства
Добрый вечер! Я нахажусь на 3 месяце беременности, но моему начальнику на это напливать, он давит, угрожает. После этих угроз и давления мне стало плохо, появилась угроза ребенку. Как я могу наказать начальство? Имею ли я потребовать с него компенсации за причинению вреда здоровью двум лицам?
, Алеся, г. Томск
Виталий Соколов
Здравствуйте, Алеся! Пишите жалобу в прокуратуру, по данному факту просите провести проверку, в случае обнаружения признаков состава преступления виновных лиц привлечь к установленной законом ответственности.