Доверенность на продажу 1/2 доли в квартире
Здравствуйте!
Вступил в наследство 1/2 доли 1 комнатной квартиры, получил свидетельство о регистрации. Квартира находилась в совместной собственности и второй владелец ещё не выделил долю, проживает в другом городе, приехать не может, но согласен продать мне свою долю и мне полностью доверяет.
Вопрос: Какие документы нужны для натариуса в другом городе для выдачи доверенности на продажу 1/2 доли? Нужны ли подлинники документов или допустимы копии? Можно ли выписать доверенность на меня или нужен другой человек?
Спасибо!