Надбавка за совместительство
После внимательного изучения своего трудового договора я понял, что в течение нескольких лет выполнял работу с совмещением другой должности, не оговоренной в трудовом соглашении.
Могу ли я сейчас получить надбавку за весь срок работы с совмещением?
, Владимир, г. Новосибирск
Юлия К
Как Вы получите надбавку за совмещение, если совмещение официально у Вас не оформлено, нет конечно. Выйдите с предложением к руководителю оформить Вас по совместительству на должность, чьи обязанности Вы выполняете. Или же официально оформить на Вас совмещение приказом и дополнительным соглашением к трудовому договору, в котором будет прописана сумма которую Вы будите получать.