Товар оплачен исполнитель исчез
Купила диван стоимостью 33000 тыс. руб. у ИП Мечетина Наталия Юрьевна по договору купли в рассрочку оплатила 20000 тыс. руб.сроки поставки заказа уже прошли на звонки не отвечают пришла по месту покупки предприниматель исчез.Договор заканчивается 17 апреля 2015.Каковы мои действия?
, людмила, г. Томск
Александр Филанович
Юрист, Иск, Суд, принудительное взыскание. Третьего не дано.
От Вас нужен договор и подтверждение оплаты сумм. Всё остальное сделает юрист.
Юриста можно заменить на общество защиты прав потребителя.
Иск можно подавать на следующий день как наступит срок исполнения договора. Иск подается по месту нахождения ответчика. От госпошлины вы освобождены.
С уважением Филанович Александр