Оплата простоев по вине работодателя или по техническим причинам
как оплачиваются простои по вине работодателя или по техническим причинам.у нас график работы 2 через 2 по 12 часов(2день,2 выходных ,2ночь). Часто бывает что смены отменяю из-за отсутствия работы или по техническим причинам,в связи с этим нам работодатель предлагает оформить эти дни отпуском 1-2 дня или закрывает эти дни выходными, из-за этого у нас сокращается количество рабочих дней.что существенно сказывается на зарплате.
, Светлана Юрьевна, г. Сыктывкар