Оплата простоев по вине работодателя или по техническим причинам
как оплачиваются простои по вине работодателя или по техническим причинам. У нас график работы 2 через2 по 12 часов(2день,2выходных,2ночь). Часто бывает,что смены отменяют из-за отсутствия работы или по техническим причинам,в связи с этим нам работодатель предлагает оформить эти дни отпуском 1-2 дня или закрывает выходными,из-за этого у нас сокращается количество рабочих дней,что существенно сказывается на зарплате
, Светлана Юрьевна, г. Сыктывкар