Можно ли встать на биржу с маленьким ребенком
добрый день,у меня маленький ребенок,я безработная,пособие до 1,5 платить перестали...в садик очередь огромная ...могули встать на биржу,чтобы мне там хотя бы что-то выплачивали...и что там могут выплачивать...?спасибо!
Добрый день!
На биржу труда с целью поиска работы может встать ЛЮБОЙ человек.И тот кого сократили, и тот кто уволился по собственному желанию и то кто 20 лет нигде не работал.А вот размер пособия по безработице вам скажут непосредственно на бирже.Минимальный рамер пособия 850 руб. в месяц.Это у человека уволившегося по собст.желанию. Какой будет у Вас скажут там.
Все прочие услуги Вам предоставят, и профессиональное обучение предложат пройти. Даже добавлю — на таких, как Вы им план выдают, т.е. на женщин, воспитывающих детей до 3-летнего возраста.
Удачи Вам!