Возмещение затрат за счет взносов на капитальный ремонт
Здравствуйте.
Накопление средств фонда капитального ремонта осуществляется на общем счете Регионального фонда капитального ремонта МКД Пензенской области. В многоквартирном доме жильцы за свои деньги установили тепловой счетчик в 2013 году.Имеется договор и акт на выполненный работы.
Есть ли возможность возместить затраченные деньги.
, Валентина, г. Нижний Ломов
Евгений Козей
Здравствуйте Валентина, безусловно есть. В Вашем городе должен быть филиал регионального оператора. Он Вам сообщит полный перечень документов. После предоставления всех документов, Вам будет произведен зачет и некоторое время не будут направляться квитанции на оплату капремонта (до полного зачета суммы).