Оплатила кредит и все равно штраф
Здравствуйте я плачу кредит 2.5года все было хорошо а в этом месяце мне приплюсовали штраф хотя я оплатила кредит вовремя 14числа всегда так платила в нашем городе где я брала кредит банк закрылся они мне говарят что платешь поздно дашол и теперь штраф 1300р я не виновата как доходят платежи. ... что. Мне делать
, Наталья, г. Миасс
Наталья Скуратова
Напишите претензию в банк. Адрес главного офиса можно узнать на сайте банка. Приложите копии документов по оплате кредита.