Вступить в права собственности

Здравствуйте! Я на протяжении многих лет ухаживал за одинокой бабушкой, она мне не родственница и родственников у нее нет, на днях были записаны к нотариусу для составления договора ренты, чтобы в случае смерти бабушки, квартира осталась мне, но случилось так что бабуля вчера умерла. И нет ни одной бумаги от нее, что я ухаживал за ней, кроме свидетелей-соседей, которые могут подтвердить об моем уходе за бабушкой. Есть ли у меня шансы (варианты), что квартира будет оформлена на меня??

, Ринат, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, раз вы не родственник, пусть даже дальний, такого шанса у вас нет.