Какой договор составить на выполнение работ?

Здравствуйте! Работаю в фирме по производству и монтажу промышленных полов. На данный момент работы нет. Дал объявление в интернете. Есть желающие с небольшими объёмами работ. Могу ли я (как физ. лицо ) с ними заключить какой нибудь договор , чтобы впоследствии не остаётся без оплаты? ( опыт работы в "подарок" уже есть)

, александр, г. Волгоград
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заключайте договора безвозмездного оказания услуг. С физ. лицами это не возбраняется.

александр
Клиент, г. Волгоград

Всмысле? Бесплатно?

ошибся, конечно возмезного, где одна сторона (вы) принимает обязательсвто оказать услугу а другая сторона принять и оплатить ее