Как вернуть трудовую с полным стажем работы
работодатель, уволил меня когда я находилась в декрете без моего заявления и обоснования мне причины . Я узнала об этом когда закончился декретный отпуск
, Власова Ольга Павловна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Ольга Павловна, здравствуйте!
какое основание увольнения указано в трудовой книжке?
Как минимум Вы можете взыскать денежные средства за время вынужденного прогула.
При задержке выдачи работнику трудовой книжки по вине работодателя, внесении в трудовую книжку неправильной или не соответствующей федеральному закону формулировки причины увольнения работника днем увольнения (прекращения трудового договора) считается день выдачи трудовой книжки на руки.