Приватизация через суд

Хочу приватизировать квартиру по соц найму, документы собрал все ул. Трудовая 1 не пропускает документы так как отсутствует дата заключения договора.Прошу проверить исковое заявление и какие документы нужно ещё добавить для подачи в суд ?

  • Без назв
    .rtf
, Борис, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса -Прошу проверить исковое заявление и какие документы нужно ещё добавить для подачи в суд ?-могугу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения

регулируются гражданским, жилищным и военным законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым в данном случае полученное жилое помещение от МО РФ — приватизировать возможно только через суд подав исковое заявление — то заявление которое Вы прикрепили — не является исковым заявлением в суд. А заявление на приватизацию.

Борис
Клиент, г. Новосибирск

подскажите как правильно ?