Смена паспорта
Здравствуйте. У меня просрочка по замене паспорта при смене фамилии составляет 2000р,которая еще не оплачена,поменяют ли мне пасторт,при достижении мной 20 лет,или прежде нужно оплатить квитанцию? И нужно ли мне в 20 лет опять менять паспорт,если я делала это несколько сесяц назад,когда мне еще не было 20?
, Дайана, г. Казань
Могу ли я оплатить после его смены? Или мне просто не поменяют,вот в чем был воарос
Нет, пока штраф не оплатите паспорт не выдадут. Надо принести квитанцию об оплате штрафа и примут документы на обмен паспорта.