Уведомление об увеличении размера вознаграждения
Добрый день. Как уведомить компанию- провайдера об изменении размера вознаграждения за предоставление доступа к местам общ.пользования. дом ТСЖ
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ирина Закабунина
Добрый день!
Уведомить можно путем направления уведомления по почтовому/юридическому адресу провайдера.
Но можете ли вы изменять в одностороннем порядке изменять размер вознаграждения — нужно смотреть договор.