Принуждение уволится по собственному желанию и сокращение зп
Здравствуйте. Работадатель не выплачивает зарплату более 15 дней. Могу я приостановить свою работу и не появляться на рабочем месте. Если подам заявление работадателю ?
И что должен директор написать на заявление на моем экземпляре ?
Так же, директор поставил два условия а) сокращает зарплату на треть ( сообщил об этом 6 апреля а говорит что сокращение зп будет с 1 апреля) или б) уволится по собственному желанию. Зарплата и белая и серая. По сокращению не хочет говорит три оклада платить не буду . Что делать в этом случае ?
Принудительно заставить Вас написать заявление об увольнении по собственному желанию работодатель не вправе.