Кто дожен подписывать договор на строительство?
Здравствуйте! Такой вопрос: три организации, являющиеся объединением без образования юридического лица стали победителями конкурса на строительство участка трубопровода на континентальном шельфе РФ. Кто должен подписывать договор со стороны объединения и со стороны государства?
, Александр, г. Москва
Ирина Федорова
Здравствуйте. я вижу этот договор договором со множественностью лиц на стороне подрядчика. Соответственно от государства подпишет представитель заказчика, а от объединения — руководители трёх организаций или 1 лицо, уполномоченное на то доверенностями.