Праджа доли

Добрый день, продаю квартиру собственниками являюсь я и двое несовершеннолетних детей. Один ребенок прописан в другом городе. Органы опеки просят разрешения от органов опеки с места прописки второго ребенка. Если сделать временную регистрацию ребенку по месту собственности это будит достаточно для них,чтобы органы опеки по месту собственности выдали разрешение?СПАСИБО!

, Александр, г. Кольчугино
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если сделать временную регистрацию ребенку по месту собственности это будит достаточно для них, чтобы органы опеки по месту собственности
выдали разрешение?

Да, временной регистрации ребенка хватит для того, чтобы получить разрешение органов опеки и попечительства. Вам нужно будет просто взять справку из паспортного стола о том, что ребенок прописан по месту нахождения собственности.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна