Компенсации при сокращении

Добрый день! У меня с моим работодателем заключен трудовой договор, при сокращении какие компенсации я могу получить? Верно ли требую я: компенсация отпуска, компенсация за сокращение 3 мес, выплата зп. Прилагаю текст договора.

  • doc3-477419
    .doc
, Екатерина, г. Казань
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все верно, но компенсация 2 мес. и если вы течении времени простояв на очереди в поиске работы не устроитесь ты вам выплатят за третий месяц

Екатерина
Клиент, г. Казань

Если я подаю иск в суд, есть ли шансы выиграть дело?

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Договор заключен в Цхинвале, Южная Осетия? И на основании ТК РФ? А нет ли здесь противоречия?

Екатерина
Клиент, г. Казань

здесь действует ТК ТФ

Тогда по ТК РФ, все правильно, с одним уточнением, пособие за третий месяц выплачивается если Вы встали на учет в ЦЗН и они Вас не трудоустроили.