Просьба разъяснить

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,

Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 4 у судебных приставов?

, Регина, г. Троицк
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск
Статья 46. Возвращение исполнительного
документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не
производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может
быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем
допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
ст. 46, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2015) «Об
исполнительном производстве» {КонсультантПлюс}

Возвращение исполнительного документа взыскателю не лишает его возможности в трехлетний срок с момента возврата предъявить исполнительный лист к исполнению. Тогда имущество снова будет проверяться. И это может быть неоднократно.

И еще более подробно посмотрите pravoved.ru/question/768556/