Что можно делать

добрый вечер!у меня такой вопрос к вам девушка живет в интернате ну типа детдом ей 20 лет она как бы состояла на учет для получении квартиры от государство теперь об этом все молчат никто ничего не обьясняет скажите пож что делать

, георгии, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Георгий, вашей девушке необходимо обратиться в мэрию города в отдел опеки и попечительства и там все выяснить. Если она сирота и у нее в собственности нет жилья и не закреплялось никакое жилье, то квартиру ей дать обязаны, но надо все выяснять. Обязательно обратитесь туда, можно устно на прием, можно письменно изложить: ФИО, когда родилась, когда осталась сиротой, где жила, где сейчас и т.д. Вам обязательно должны ответить и все разъяснить.