В полиции потеряли вещ док
Помогите! Были украдены колеса с машины, был оставлен домкрат (по отпечаткам сразу нашли вора, он во всем сознался). Но дело передают в суд, а домкрат утерян! (есть 4 свидетеля, что он был). И к делу не приложены фото, как машина стоит на этом домкрате (фоткали при 2-х свидетелях). При краже видели вора, но опознания в полиции не проводили, и очной ставки не делали! Что делать, подскажите?
, мария, г. Нижний Новгород
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Напишите жалобу на следователя вышестоящему руководству (нач. следствия, руководителю ОВД) вы также вправе обратиться за помощью в прокуратуру, в связи с некачественным расследованием дела и потерей вещ.доков.