Наложение очередного отпуска и учебного

Добрый день. если очередной отпуск совпал с учебным,но работодатель не принял заявление на учебный отпуск.

, Евгений Слапыгин, г. Белгород
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Если у вас сначала начался отпуск по графику, а в это же время у вас появился вызов на руках на учебный отпуск, то вы сначала оотгуляете основной отпуск, а затем пойдете в остаток учебного отпуска