Продавец кв-ры не возвращает аванс
Здравствуйте. Вообщем: заключили договор купли продажи квартиры и оставили аванс продавцу. Когда пришло время покупать квартиру, продавец отказался ее продавать. Обратились в суд, по непонятным причинам суд проиграли, и еще в добавок и квартиру нашу уже продали. А продавец теперь еще и отказывается вернуть аванс. Как быть? Если через суд, вернет он ли наши деньги или опять есть шанс проигрыша? он угрожает что т.к. мы подавали в суд то будет писать на возмещение его денег на адвоката, хотя он сам виноват что отказался от продажи и еще и деньги не возвращает. что делать?
Здравствуйте. Для полного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором купли-продажи и решением суда.
Константин, напишите номер дела и наименование суда, возможно получится ознакомиться с решением суда через сайт суда.
Ответ идет по почте, скоро будет.