Можно вернуть в магазин устройство экономии топлива и контроля акб arsenal?
Можно вернуть в магазин устройство экономии топлива и контроля акб arsenal? Как получить деньги назад?
, михаил, г. Ессентуки
Анна Антипко
Здравствуйте, Михаил.
Товар исправен? Сколько времени с момента покупки прошло? Он соответствует той информации, которая была заявлена продавцом?