Взыскание процентов
здравствуйте скажите как рассчитать сумму процентов к взысканию с бюджетной организации за не своевременное исполнение или затягивание с исполнением решения суда по исполнительному листу присужденной суммы
, алексей, г. Владивосток
Игорь Емельянов
Добрый день. Статья 395 Гражданского кодекса РФ. Калькулятор рассчета задолженности можете посмотреть к примеру здесь primkray.arbitr.ru/process/duty/calc_395.