Как подать в суд иск на моральную компенсацию

мою маму сбила машина суд был и судья ей посоветовал подать иск на моральный ущерб на подготовку доокументов обратиться к юристу хотелось бы знать скольк о эта услуга стоит

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Владимир, исковое заявление о взыскании материального ущерба и компенсации морального вредя стоит 5 тысяч рублей. Однако, если вы закажете здесь, то стоимость значительно ниже.

Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

думаю вам не только необходимо подготовить иск, но и представление интересов в суде, читайте правила как обратится к адвокату.