Диллер долго отвечает по гарантии
Добрый день.
Я купил автомобиль Lada Kalina в декабре 2014г. у официального диллера в Симферополе. 3 апреля отдал машину на первое ТО (положено после 2000 км). Заодно попросил исправить гул в коробке передач. ТО сделали быстро, а коробку передач до сих пор не сделали. В итоге уже 24 дня без машины.
Подскажите пожалуйста, что в данном случае можно сделать? Какие-то сроки гарантийного ремонта есть? В случае их нарушения что я могу предъявить диллеру.
Заранее благодарен, Войнич Андрей.