Нужно ли разрешение соседей по общей долевой собственности на пристрой?
Добрый день! у нас общая долевая собственность с соседями (дом на два хозяина).Участок разделен забором, но официально считается общим. Мы хотим пристроить комнату, стена которой будет проходить по внутренней границе участка. Нужно ли нам для этого разрешение соседей по дому? Земельный участок - не в собственности.
, Елена, г. Астрахань
Согласие должно быть юридически оформлено? И как застраховаться от возможных претензий нового хозяина, если вторая часть дома будет продана?