Согласие соседей по коммунальной квартире на регистрацию мужа
Здравствуйте! мне принадлежит комната в коммуналке(общая долевая собственность, доля в праве). могу ли я зарегистрировать или прописать у себя моего законного мужа и требуется ли для этого согласие соседей? спасибо.
, Екатерина Глазунова, г. Санкт-Петербург
Спасибо! в свидетельстве о гос. регистрации права написано: "вид права: общ долевая собственность, доля в праве 209/581". это 20- метровая комната в коммунальной квартире. получается, что даже мой законный супруг не может со мной проживать, если соседи не дадут своего согласия? что можно с этим сделать, если с соседями не получается договориться? А может ли быть такое, что у проживающих в одной квартире разные виды права? например, у меня доли, а у соседей- комната?
В праве собственности определено, что это комната? 209/ 581 — это комната?