Регистрируются ли трудовые договора с сотрудниками в ИП
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я являюсь предпринимателем и по переводу с ИП ко мне переходят люди. Нужно ли мне регистрировать с ними трудовые договора в соответствующих органах?
Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Красноярск
Анна Антипко
Здравствуйте, Татьяна.
Уточните: вы являетесь также ИП и принимаете на работу людей, которые раньше работали у другого ИП? И про какие органы вы имеете в виду, говоря о регистрации?