Справка о не судимости
Здравствуйте!!! Я сейчас в Севастополе проживаю,и делаю тут справку о не судимости. Хожу к ним уже второй раз,а справка все не готова,как они ответили на их запрос не отвечает Нижегородская область,в которой прожила с рождения и до 7 лет. Но какая может быть уголовная ответственность в 7 лет!!??? На что мне отвечают,что такие порядки и запросы отсылаются и по месту рождения.Так ли это???
, Ольга, г. Нарьян-Мар
Больше месяца.
Самое максимальное количество за которое делают, это 2 месяца.