Скажите пожайлуста
Скажите пожайлуста я хочу купить квартиру но так как я прописан у родителей выписаться от туда не могу.Я хочу чтобы в новой квартире была прописана жена но чтобы и она не могла меня кинуть!Могу ли я быть прописан в одном месте а владельцем квартиры в другом или может какой другой вариант!И на какие документы в первую очередь стоит обратить внимание при покупки!Заранние большое спасибо за ответ!
, Дима Пронин, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Голощапова
Дмитрий, Вы можете являться сособственником новой квартиры, но быть зарегистрированным у своих родителей.
P.S.Пожалуйста, не забывайте ставить оценку за ответ!