Сокращение штата сотрудников
Добрый день! Скажите пожалуйста, при сокращении сотрудника, ему полагается один день отгула раз в неделю на поиск работы? И как оплачивается или не оплачивается этот день работодателем?
, Александр, г. Москва
Виолетта Магола
Скажите пожалуйста, при сокращении сотрудника, ему полагается один день отгула раз в неделю на поиск работы? И как оплачивается или не оплачивается этот день работодателем?
Александр
Никаких отгулов закон не предусматривает Вы имеете право взять день за свой счет, либо отпуск на поиск работы, если отпуск не использован Иного закон не предусматривает.