Два иска в одном закозном письме
Можно ли отправить два исковых заявления одним заказным письмом? Иск на востановление на рабочем месте. Работали в одной блигаде и иски одинаковые
, Евгений, г. Нижний Новгород
Александр Приходько
Здравствуйте, Евгений!
Отправлять лучше разными, т.к. могут понадобиться обоим доказательства отправки, а представлять нужно оригиналы.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В принципе, можно. Рекомендуете письмо отправлять с описью вложения. А в описи указать: 1. исковое заявление ФИО (первого работника), 2. исковое заявление ФИО (второго работника).