Недопоставка мебели
Здравствуйте.Приобрела в салоне "Много мебели" который находится в магазине "НАШ" в г.Н.Новгороде шкаф Престиж из 3-секций.Договор был составлен 18 декабря 2014г за № КМ_ВВ24Н000908 оплату произвела сразу включительно с доставкой.По договору весь комплек должен был доставлен 30.01.2015г.Половину от полного комплекта доставили через 8 дней угловой шкаф 29 января 2015г но одна коробка оказалась не с того шкафа.Ещё через месяц приехал консультант составил акт и на этом всё закончилось.Несколько раз ездила в салон в магазине "НАШ"звонила на горячую линию и вот уже на протяжении 5 месяцев шкафа нет.В магазине мне отвечают что доставкой они не занимаются в отдел доставки дозвониться невозможно потому что просто не берут трубку.По моему требованию вернуть мне деньги отмалчиваются и где находится ихруководство не говорят.