Как принудительно выписать человека из частного дома?
Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией!!! Я собственник частного дома,прописаны в этом доме я и мой брат!!! с братом в очень плохих отношениях,хочу его выписать из дома,сам он выписываться не хочет,как принудительно его можно выписать,при каких обстоятельствах???
да проживает в этом доме!!! только вот собственник отбывает срок в данный момент,т.е я! как мне можно выписать брата,через натариусов что то нужно оформлять или как???