Расчет по кредиту
У меня потребительский кредит 200 000 рублей. Потеряла работу. Доход на сегодняшней работе в три раза меньше, чем на предыдущей. Как погашать кредит?Можете что-нибудь посоветовать?
, Елена, г. Самара
Виолетта Магола
Обратитесь в банк и просите произвести реструктуризацию долга, при этом увеличится срок, но уменьшиться сумма платежа Платите сколько сможете, чтоб не набегали большие штрафы и пени
Елена Каторжевская
здравствуйте,
возможно, примерный образец заявления во вложенном файле окажется не лишним…
с уважением,
Елена