Задолженность по коммунальным услугам
Здравствуйте. У меня (физ.лица) такая ситуация: в почтовый ящик пришло уведомление от 24 апреля 2015 года от поставщика электроэнергии о задолженности и необходимости погасить её в трёхдневный срок, иначе мы будем вынуждены обратиться в суд за принудительным взысканием задолженности с отнесением на Вас судебных расходов. Задолженность только что была оплачена, но хотелось бы узнать, что обычно стоит за такой формулировкой, какова вероятность того, что компания действительно подала в суд? Обратиться к поставщику пока нет возможности из-за майских праздников.