Возврат билетов. Ищу юриста
Здравствуйте. На сайте redkassa.ru покупал 3 билета на фестиваль kubana.
2 билета на мое имя и один на имя моего друга. Каждый билет стоил по 7000р. Итого 21000р.
Техподдержка redkassa и kubana отказывают в возврате средств.
Ищу юриста, который поможет вернуть стоимость билетов.
Вознаграждение юриста: 30% от вырученных средств.
Мои контакты:
alex4093@mail.ru
Алексей
- screenshot.jpg
- 2015-05-03 17-57-19 Re Электронный билет - alex4093@mail.ru - Почта Mail~.png
, Алексей Кабарухин, г. Таганрог
Здравствуйте. Не смогу поехать по той причине того, что во время покупки билетов еще не было известно место фестиваля.
http://www.kubana.com/news_kubana2015.htm
http://www.kubana.com/news_ticket15.htm
После организаторы фестиваля объявили о том, что фестиваль будет проходить в Калининграде, из-за чего я попасть на фестиваль не смогу, т.к. проезд до Калининграда и обратно стоит слишком дорого.
То есть при покупке билета место проведения фестиваля ещё не было известно?
Вы обращались с требованием возврата денег по указанному на сайте адресу: redkassa.ru/faq/return/ ?
Что вам ответили?