Подскажите где найти этот закон?
Здравствуйте! увидела такую информацию: президент освободил от уплаты налогов организации, работающие с детьми.
В данную льготную категорию входят школы, детсады, развивающие группы и другие детские учреждения. Законопроект утвержден Госдумой 29 апреля.
подскажите, где можно почитать этот закон и узнать подробности?
, Марусова Дарья, г. Москва
Инна Алифанова
Уважаемая Дарья!
Это Федеральный закон «О внесении изменений в статью 284.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» от 02 мая 2015 года № 110-ФЗ
Можете ознакомиться с ним на сайте Президента РФ
Андрей Буров
данным законом внесены изменения в ст. 284.1 Налогового кодекса РФ, просто ожидайте ее свежей редакции к консультанте или иной правовой системе. Сам закон прикладываю