Правомерность начисление оплаты за ЖКХ пенсионеру, инвалиду 1 группы, участнику ВОВ
Пенсионер, инвалид 1 группы по зрению, ветеран ВОВ (статья 20), ветеран труда, продолжительное время не проживает в квартире (заявление, свидетельство соседей и билеты есть), где прописан только он (республика Татарстан). Он также является собственником недвижимости. Фактически никто в квартире не проживает.
На текущий момент образовалась задолженность по оплате услуг ЖКХ. Квитанция прилагается.
Начисление платы по каким из перечисленных в квитанции пунктов является правомерным? В случае погашения задолженности, каким образом возможно получить 50% субсидию на размер погашенной задолженности?
- show-factory_2.pdf
, Алексец, г. Санкт-Петербург
Делал ли дедушка на новом месте временную регистрацию?
Нет, не делал. Будет делать постоянную регистрацию на новом месте, но сейчас он прописан в той квартире.