Программа переселения соотечественников

Я гражданин Украины (Донецк), работаю в г.Минеральные Воды, Ставропольского края по разрешению на работу. Могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников если буду проживать в соседнем районе края (т.к. Минводы не являются участником) но при этом буду работать в Минеральных Водах?

, Roman, г. Минеральные Воды
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Запрета так поступить в законодательстве не имеется.

Но стоит обратить внимание на территории вселения в Ставропольском крае по программе переселения соотечественников, указанные здесь www.stavzan.ru/Home/kazaki.aspx Возможно, найдете более лучший и приемлемый вариант проживания и работы.