О праздничных днях
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня 5 дневная рабочая неделя, ПН -праздничный день, а значит - выходной. Будет ли распределятся не отработанное время ПН на другие дни? Спасибо!
, Яна, г. Белгород
Виолетта Магола
не отработанное время ПН на другие дни?
Яна
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2014 №860 «О переносе выходных дней в 2015 году» и статьей 112 Трудового кодекса РФ «Нерабочие и праздничные дни» нет, не будет Это официально выходной день и отрабатывать в другой день за данный день не нужно