Что нужно отправить в трудовую инспекцию и прокуратуру если удастся договориться с работодателем?
Здравствуйте , что нужно отправить в трудовую инспекцию и прокуратуру, если удастся договориться с работодателем о выплате з/п?
, di, г. Санкт-Петербург
Александр Приходько
Уважаемый di!
Если Вы имели в виду — не удастся, то в обращении достаточно указать сам факт, а при проверке всё-равно будут истребованы необходимые документы.
если работодатель согласится отдать з/п
Тогда на Ваше усмотрение — если вы достигнете с работодателем соглашения, то лучше закрепить его письменно, хотя нарушение остается всё-равно, поэтому будете или нет обращаться в правоохранительные органы — это Ваше право, но не обязанность.