Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Не выплатили расчет при уволнении
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у страховой компании где я работала, отозвали лицензию и ЦБ назначил временную администрацию. Я уволилась 23 апреля 2015 г. и мне не выдали расчет при увольнении. Сейчас компания близится к банкротству и распродает имущество. Как мне сейчас добиться расчета? куда обращаться?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у страховой компании где я работала, отозвали лицензию и ЦБ назначил временную администрацию. Я уволилась 23 апреля 2015 г. и мне не выдали расчет при увольнении. Сейчас компания близится к банкротству и распродает имущество. Как мне сейчас добиться расчета? куда обращаться? Елена
Добрый день Елена! Если Вам на день увольнения не предоставили расчёт(то есть было нарушение требование статьи 140 ТК РФ), в таком случае советую Вам обратиться по выбору либо в трудовую инспекцию либо в суд!
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С Уважением, А.Саяпин!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Вам следует обратиться в страховую компанию, где Вы работали (ко временной администрации) с требованием произвести расчет — официально под отметку. Если они не выполнят Ваши требования, то Вы можете обратиться в суд о взыскании задолженности. При банкротстве организации Ваши требования будут погашаться в первой очереди.
В мае отработала 4 дня(с 3 по 7) и с 8 мая ушла на больничный, в связи с этим, руководство не выплатил аванс, ссылаясь, что кто находится на больничном, аванс не начисляется, организация государственная, законно ли это?
, вопрос №4960375, Инна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять
, вопрос №4960408, Эдуард, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание несет руководитель организации, если не выплачена часть заработной платы (стимулирующие выплаты) халатность руководителя не проконтролировал работу специалиста кадров, который в свою очередь не направил приказы для начисления заработной платы педагогам, а именно стимулирующих выплат
, вопрос №4957433, Эльвира Хазиева, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали, каждый месяц 1 числа, они сказали будут выплачивать, сегодня 19 мая, зарплаты нет, руководство первые две недели не отвечали, потом ответили, сказали что выплатят на той неделе, в итоге не выплатили, вчера позвонили им, они сказали завтра, точнее уже сегодня, а сегодня скажут опять завтра, все время откладывают за завтра
Мне кажется они не выплатят ничего (
Я работала у них и на озоне и на валберисе, сейчас валберис закрыли, я продолжаю работать на Озоне, до конца мая планирую отработать, о увольнение сообщила, в конце мая они должны выплатить около 90 тысяч, за два месяца работы
, вопрос №4956899, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
, вопрос №4956359, Владимир, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.