8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплатили расчет при уволнении

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у страховой компании где я работала, отозвали лицензию и ЦБ назначил временную администрацию. Я уволилась 23 апреля 2015 г. и мне не выдали расчет при увольнении. Сейчас компания близится к банкротству и распродает имущество. Как мне сейчас добиться расчета? куда обращаться?

, Елена, г. Екатеринбург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у страховой компании где я работала, отозвали лицензию и ЦБ назначил временную администрацию. Я уволилась 23 апреля 2015 г. и мне не выдали расчет при увольнении. Сейчас компания близится к банкротству и распродает имущество. Как мне сейчас добиться расчета? куда обращаться?
Елена

Добрый день Елена!
Если Вам на день увольнения не предоставили расчёт(то есть было нарушение требование статьи 140 ТК РФ), в таком случае советую Вам обратиться по выбору либо в трудовую инспекцию либо в суд!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! Вам следует обратиться в страховую компанию, где Вы работали (ко временной администрации) с требованием произвести расчет — официально под отметку. Если они не выполнят Ваши требования, то Вы можете обратиться в суд о взыскании задолженности. При банкротстве организации Ваши требования будут погашаться в первой очереди.

0
0
0
0
Похожие вопросы
В мае отработала 4 дня(с 3 по 7) и с 8 мая ушла на больничный, в связи с этим, руководство не выплатил аванс
В мае отработала 4 дня(с 3 по 7) и с 8 мая ушла на больничный, в связи с этим, руководство не выплатил аванс, ссылаясь, что кто находится на больничном, аванс не начисляется, организация государственная, законно ли это?
, вопрос №4960375, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять
Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять
, вопрос №4960408, Эдуард, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание несет руководитель организации, если не выплачена часть заработной платы (стимулирующие
Какое наказание несет руководитель организации, если не выплачена часть заработной платы (стимулирующие выплаты) халатность руководителя не проконтролировал работу специалиста кадров, который в свою очередь не направил приказы для начисления заработной платы педагогам, а именно стимулирующих выплат
, вопрос №4957433, Эльвира Хазиева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали, каждый месяц 1 числа, они сказали будут выплачивать, сегодня 19 мая, зарплаты нет, руководство первые две недели не отвечали, потом ответили, сказали что выплатят на той неделе, в итоге не выплатили, вчера позвонили им, они сказали завтра, точнее уже сегодня, а сегодня скажут опять завтра, все время откладывают за завтра Мне кажется они не выплатят ничего ( Я работала у них и на озоне и на валберисе, сейчас валберис закрыли, я продолжаю работать на Озоне, до конца мая планирую отработать, о увольнение сообщила, в конце мая они должны выплатить около 90 тысяч, за два месяца работы
, вопрос №4956899, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
, вопрос №4956359, Владимир, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.05.2015