Не возвращают деньги за товар
Не возвращают деньги за товар.До этого консультировалась с юристами на этом сайте,где на вопрос юриста ответила,что приобретала товар для перепродажи.Вот наша переписка.Юрист: Но у меня еще есть вопрос: Вы покупали эти часы как потребитель? Или для перепродажи или каких-то иных целей? Я:Для перепродажи.а это имеет значение?Юрист:Конечно!!! Тут законодательство о защите прав потребителей вообще не при чем и на Ваши отношения не распространяется!!! НО другой юрист сказал,что пока я в письменной форме не напишу,что я покупала товар для перепродажи,то никто этого не докажет.
Недавно получила письмо от этих недобросовестных продавцов.Они написали,что им не составит труда доказать,что я покупала товар для перепродажи,так как на этом сайте я сама якобы подтвердила этот факт. Вопрос. Смогут ли они действительно доказать этот факт или нет?