Выплата расчётных
Добрый день. Я уволился 29-го апреля из компании ООО Эльдорадо работал на должности продавца консультанта .Трудовую отдали на следующий день, а расчётные ещё нет. Правомерно ли это в связи с праздниками? При увольнении я участвовал в конкурсе от компании Мулинэкс.Конкурс закрылся 30 апреля мои показатели были зачтены магазину и будет выплачен выигрыш.Но директор отказывается мне их заплатить. Т.к. говорит что я уволился и бухгалтерия не может списать на уволившегося.Правомерно ли это и если нет куда я могу обратиться.? Спасибо за ответ.