Декретный отпуск
Добрый день! Я хочу выйти на работу, но я нахожусь в декрете. Если я выйду на работу и буду оставаться в декрете ,то сколько часов я должна буду работать и как мне будут платить?
, анна, г. Биробиджан
Юлия К
Здравствуйте Анна, вы можете выйти на неполный режим рабочего времени, сколько часов вы себе определите (например 4 часа), настолько и сделают приказ. Если ребенку до 1,5 лет, вы будете получать помимо заработной платы, еще и пособие до 1,5 лет. Заработную плату Вам будут начислять за фактически отработанное время (часы).