Испытательный срок

Меня приняли на работу с ипытательным сроком 2 месяца, договор не заключили, во время испытательного срока зарплата не выплачивается. отработано уже 3 недели.Должны ли мне во время испытательного срока платить зарплату хоть какую-нибудь? Что в трудовом договоре договоре должно быть прописано для получения зарплаты?

, Omarych, г. Брянск
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Во время испытательного срока выплачивается заработная плата в том-же размере и в те-же сроки, что и после окончания испытательного срока. Размер заработной платы должен быть указан в трудовом договоре.